Offene Bezirksmeisterschaften im Bahngehen
Thaleischweiler, am 01.06.2013
Ergebnisliste
Frauen Frauen W45 Frauen W50 Frauen W65 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Männer Männer M50 Männer M65 Männer M70 Männer M75
weibliche Jugend U20

10000m Bahngehen, Frauen - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 779  Bader Monika           1970       LAZ Kreis Günzburg      1:02:49,78  1./I   
		

5000m Bahngehen, Frauen W45 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 775  Schwarz Anne-Bärbel    1965       LA Team Saar              37:46,74  1./I   
		

5000m Bahngehen, Frauen W50 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 774  Matheis Gabriele       1959       LA Team Saar              36:10,32  1./I   
		

5000m Bahngehen, Frauen W65 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 752  Neidel Heidrun         1947       TSG 1893 Leihgestern      34:24,81  1./I   
 2. 754  Klink Ursula           1944       TV Groß Gerau             34:27,02  2./I   
		

2000m Bahngehen, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 782  Hamdan Zahra           2001       Diezer TSK Oranien        13:18,16  1./I   
		

2000m Bahngehen, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
    781  Sinnwell Hanna         2000       TV Quierschied                n.a.         
		

3000m Bahngehen, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 14:30

Finale                                                                           
 1. 783  Bauch Antonia          1999       Diezer TSK Oranien        19:36,41  1./I   
		

10000m Bahngehen, Männer - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 789  Strunk Malte           1973       Alemannia Aachen          49:45,27  1./I   
 2. 786  Hölle Christof         1964       TV Ludweiler              55:07,42  2./I   
 3. 773  Kehrer Hans            1948       LLG Landstuhl             56:46,59  3./I   
 4. 778  Metternich Heinz-Jürge 1954       LLG Kevelar               58:50,93  4./I   
 5. 788  Schumm Peter           1942       Alemannia Aachen        1:00:00,42  5./I   
 6. 7530 Herbach Thomas         1959       LLG Wonnegau            1:04:22,90  6./I   
 7. 777  Bauer Joachim          1949       ESV Jahn Treysa         1:04:54,55  7./I   
 8. 787  Dilg DR.Hans-Joachim   1956       TV Ludweiler            1:09:40,50  8./I   
    780  Steck Johann           1946       LAZ Kreis Günzburg           aufg.         
		

5000m Bahngehen, Männer M50 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 753  Herbach Thomas         1959       LLG Wonnegau              30:52,18  1./I   
		

5000m Bahngehen, Männer M65 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 785  Lorscheider Reiner     1947       TV Ludweiler              27:43,21  1./I   
 2. 760  Hummer Josef           1946       TV Groß Gerau             31:23,77  2./I   
		

5000m Bahngehen, Männer M70 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 791  Herrmann Horst         1943       LG Saar 70                35:12,35  1./I   
 2. 790  Simon Pirmin           1939       LLG Landstuhl             41:20,35  2./I   
		

5000m Bahngehen, Männer M75 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Finale                                                                           
 1. 784  Schaefer Dr. Wolfgang  1936       Diezer TSK Oranien        36:14,14  1./I   
		

5000m Bahngehen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.06.2013  Beginn: 15:30

Zeitläufe                                                                        
 1. 776  Würtz Sophia           1996       TV Wössingen              26:14,79  1./I   
		


Offene Bezirksmeisterschaften im Bahngehen
Thaleischweiler, am 01.06.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Bezirk Westpfalz
Hans-Werner Geiss
Am Burgerwald 11
67697 Otterberg
Datum: 01.06.2013
Ort: Thaleischweiler-Fröschen
Kreis:
Bezirk: Westpfalz
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W75
Männer M75
Frauen W70
Männer M70
Männer M65
Frauen W65
Frauen W60
Männer M60
Frauen W55
Männer M55
Frauen W50
Männer M50
Männer M45
Frauen W45
Frauen W40
Männer M40
Frauen W35
Männer M35
Männer M30
Frauen W30
Frauen
Männer
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
-
1
-
2
2
2
-
-
-
-
1
1
-
1
-
-
-
-
-
-
1
9
1
-
-
-
-
-
-
1
-
-
-
1
-
-
-
-
Summe 23
Vereine 15


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Hans-Werner Geiss







Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Bezirk Westpfalz
www.seltec.at